HV-Kondensator
HV-Kondensator per Mikrowelle Whirlpool MWP103W
Bester Online-Preis für HV-Kondensator per Mikrowelle Whirlpool MWP103W.
HV-Kondensator
Nicht verfügbar 😢
Nicht verfügbar 😢
HV-Kondensator. Dieses Ersatzteil ist HV-Kondensator per Mikrowelle Whirlpool MWP103W.
Beschreibung HV-Kondensator
Wo wird das Ersatzteil HV-Kondensator per Mikrowelle Whirlpool MWP103W verwendet
Bewertungen für www.assperr.de
Mandato la macchinetta del caffè in assistenza è oltre 3 settimane e nemmeno il preventivo per la riparazione mi hanno mandato!
Pensavo di aver ordinato il maschio, invece ho ricevuto la femmina . Pazienza, ho chiamato l’assistenza
Chiari, veloci e affidabili!
Ottimo prezzo, consegna veloce, imballaggio ben fatto
La consegna è stata rapida ma il prodotto è arrivato con gli angoli piegati, il confezionamento di oggetti così delicati andrebbe fatto con più cura.
Purtroppo dopo a un mese dall'ordine non ho ancora ricevuto quanto ordinato, il materiale non è stato ancora spedito.
Precisi ,puntuali azienda seria, consigliabile!
ho ordinato un pezzo di un'aspirapolvere. Arrivato puntuale. Cordiali e corretti
Buongiorno acquistato ricambio condizionatore pinguino inviato difettoso, sostituzione immediata professionalità e gentilezza al top
Ottimo prodotto